РУС БЕЛ ENG 中文

КАК ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА?

14.04.2022

Мотивация персонала – один из способов повышения производительности труда. Она является ключевым направлением кадровой политики любого предприятия. Мотивацию персонала, ее основные виды и методы обсудили в Гродненском областном институте развития образования на заседании клуба «Перспектива» для руководителей учреждений общего среднего образования со стажем работы до трех лет.

– Целью апрельской встречи является повышение профессиональной компетентности участников заседания по вопросам мотивации персонала учреждения образования, – отметила Анна Карпович, методист методического управления мониторинга и менеджмента образования.

На протяжении нескольких часов участники «Перспективы» приняли участие в практических занятиях «Мотивация в деятельности руководителя учреждения образования», «Мотивирование как социально-психологический метод руководства коллективом», «Приемы и методы коммуникации в трудовом коллективе». В формате круглого стола обсудили коллективный договор, защиту социально-экономических и профессиональных прав педагогов.

Следующее заседание организаторы планируют провести в конце августа. Следите за нашими новостями на официальном сайте и в социальных сетях!

 

Источник: Гродненский областной институт развития образования