РУС БЕЛ ENG 中文

Об автоматизации технологических процессов

17.02.2022

 

Одним из важных направлений научно-методической деятельности Гродненского областного института развития образования является выявление, обобщение и трансляции передового педагогического и управленческого опыта. С этой целью сотрудники управления профессионального образования и профориентации посетили открытое учебное занятие по дисциплине «Автоматизация технологических процессов» в учреждении образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства».

На уроке обучающиеся совместно с преподавателем Мирославом Кахоцким рассмотрели тему автоматизации процесса охлаждения и пастеризации молока.

– Занятие подготовлено грамотно и содержательно. Отражены все поставленные цели и задачи, – отметила Татьяна Жуковская, начальник управления профессионального образования и профориентации.

Представленный опыт работы перенимали педагогические работники учреждений образования «Жировичский государственный аграрно-технический коледж», «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей».

Источник: https://groiro.by