РУС БЕЛ ENG 中文

С подарками и поздравлениями в Волковысский детский дом приехали представители ООО «Евроторг» и руководитель пресс-службы Егор Хрусталев в сопровождении команды ОНТ

20.12.2021

Акция «Наши дети» дает возможность оказать поддержку и подарить подарки десяткам детей, которые ждут сюрпризов, праздников и искренне верят, что про них Дед Мороз в этом году не забудет. Такого мнения придерживаются все участники новогодней благотворительной акции «Наши дети».

 С подарками и поздравлениями в детский дом приехали представители общества с ограниченной ответственностью «Евроторг» с  руководителем пресс-службы Егором Хрусталевым в сопровождении команды ОНТ.

Сегодняшний праздник добавил ярких красок и праздничного настроения всем присутствующим. Гости показали настоящее новогоднее шоу - с песнями, танцами и хороводами со Снеговиком и Тигром. И дети, и взрослые получили двойную порцию хорошего настроения, позитива и добрых впечатлений, которые останутся с ними на весь год.

Наши дети имеют возможность развивать и демонстрировать таланты не только для нас, но и для наших гостей. Они радуют нас своими достижениями в танцах, пении, творчестве. Подарком присутствующим стали песни, танцы гномов, Белоснежки и сказочных героев. В подарок детям привезли сладости, мягкие игрушки, ковер, цифровой (сетевой) видеорегистратор, вокальную радиосистему. Подаренные детям подарки дадут возможность не только улучшить быт, но и добиться новых творческих успехов!

Источник: https://detdom-volkovysk.schools.by