РУС БЕЛ ENG 中文

Объявляем о начале республиканской акции по созданию видеофильмов «Как это было»

22.03.2021

 

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Местным благотворительным фондом имени Алексея Талая и Министерством образования Республики Беларусь, с целью дальнейшего совершенствования системы патриотического воспитания детей и учащейся молодежи в учреждениях образования запланировано проведение республиканской акции по созданию видеофильмов «Как это было».

К участию в акции приглашаются обучающиеся и/или творческие коллективы учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 10 до 18 лет.

Для участия в акции необходимо представить (на почтовый ящик office@wetogether.by) видео-ролики воспоминаний о Великой Отечественной войне ветеранов, детей войны, и их родных, которые войдут в большую видеотеку воспоминаний.

Видеотека войдет в большой контент (карта «Цена независимости», коллекционное издание, баннер проекта, копия памятника-статуэтка, фильм) общенационального проекта «Дети независимой Беларуси ветеранам и будущим поколениям» и будет передана ко Дню освобождения во все школы страны.

Информация о проведении и результатах республиканской акции будет размещена на сайте www.detiveteranam.by и сайте Министерства образования Республики Беларусь.

Контактный телефон для связи через мессенджеры: +375447578472 (помощник руководителя Благотворительного фонда имени Алексея Талая).

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке