РУС БЕЛ ENG 中文

Воспитанники детских домов семейного типа Сморгонского района на Празднике Детства в Москве

01.06.2023

С 29 мая по 3 июня воспитанники детских домов семейного типа Сморгонского района по приглашению Гродненского областного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» принимают участие в празднике Детства, посвященном Международному дню защиты детей, в Москве.

Мероприятие проводится при поддержке президентского фонда культурных инициатив Российской Федерации и в рамках культурно-массового мероприятия «Мы дети твои, Россия!», организованного Российским детским фондом.

Для участников делегации запланирована обширная экскурсионная и культурная программа. 30 мая ребята и взрослые совершили экскурсию по Москве, прогулялись по Красной площади и Александровскому саду. Второй день поездки подарил восторженные эмоции от посещения Третьяковской галереи и музеев Кремля!

1 июня ребята и их родители побывают в Большом театре и совершат путешествие по Москве-реке, а также примут участие в самодеятельном концерте, посвященном празднику Детства, и представят свои творческие номера.

Поездка в Москву – настоящий подарок нашим детям к празднику Детства! Огромная благодарность Белорусскому детскому фонду и Российскому детскому фонду за предоставленную воспитанникам детских домов семейного типа Сморгонского района возможность получить восторженные эмоции и незабываемые впечатления от путешествия в Москву!

 

Источник: https://smorgon-edu.gov.by/

Фотогалерея: