РУС БЕЛ ENG 中文

Окружить теплотой, заботой и подарить настоящий праздник. Благотворительная акция «Наши дети» продолжает радовать юных новогрудчан

12.01.2023

Более двух десятков лет республиканская благотворительная акция «Наши дети» шествует по стране.  За эти годы она превратилась в настоящий марафон добра, активное участие в котором принимают и трудовые коллективы Новогрудчины. Одиннадцатого января с новогодними и рождественскими праздниками обучающихся спецшколы-интерната г. Новогрудка поздравили работники Новогрудской районной ветеринарной станции.  

– Новый год и Рождество – самые любимые и долгожданные праздники для детей и для взрослых. Сколько бы нам ни было лет, мы все равно надеемся на чудо, загадываем желания, веря в то, что они непременно сбудутся, – подчеркнула главный ветеринарный врач Новогрудского района Елена Александровна Лепёшкина. – Сегодня нам хотелось бы пожелать вам, дорогие дети, чтобы все ваши мечты обязательно исполнились. Будьте здоровы, никогда не сдавайтесь и достигайте всех поставленных целей. Пусть этот год будет для вас насыщенным и интересным, позитивным и радостным!

Театрализованное представление, хороводы вокруг елки с двухметровым мишкой и море положительных эмоций – к встрече со школьниками гости подошли со всей ответственностью.

Как отметила Елена Александровна, работники Новогрудской районной ветеринарной станции участвуют в республиканской акции «Наши дети» впервые. По её словам, подобные встречи станут в коллективе доброй традицией. Ведь данная благотворительная акция обращает фокус внимания каждого белоруса на проблемы детей, которые нуждаются в особом внимании, теплоте и заботе, позволяет оказать им конкретную помощь.

– Нам сегодня представилась замечательная возможность не только подарить ребятам волшебную атмосферу зимних праздников, отдать частичку своего сердца, зажечь детские глаза блеском и радостью, но и самим зарядиться от них энергией и теплотой, получить положительные эмоции. Не бывает чужих детей, все они наши, – уверена Елена Лепёшкина.

Завершилось мероприятие вручением подарков и дружным чаепитием со сладкими угощениями.

Татьяна Сазанович,
воспитатель спецшколы-интерната г. Новогрудка

 

Источник: https://novgazeta.by