РУС БЕЛ ENG 中文

О том, как старшие воспитанники ГУО «Детский сад № 72 г. Гродно» побывали в гостях у детей ГУО «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Гродно»

18.11.2022

В преддверии международного дня ребенка, который отмечается ежегодно 20 ноября, воспитанники старшей группы № 1 и сотрудники ГУО «Детский сад № 72 г. Гродно» пришли в гости к детям государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Ленинского района г. Гродно», оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 

Разумеется, в гости дети пришли не с пустыми руками, а с подарками, которые им помогли приготовить их родители. В красочных пакетах игрушки, настольные игры, наборы для ручного творчества, канцелярские товары, средства личной гигиены, сладости и многое другое.  

Также ребята детского сада приготовили праздничную программу. Они очень старались, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и играли с детьми социального центра. На память о сегодняшнем празднике была сделана общая фотография. 

Мы очень надеемся, что сегодняшнее праздничное мероприятие подарило воспитанникам приюта частичку тепла, доставило радость и удовольствие, а также напомнило нам, взрослым, как хрупко и бесценно детство.