РУС БЕЛ ENG 中文

Делегация Гродненской области во главе с начальником главного управления по образованию Гродненского облисполкома Абрамчиком Русланом Юрьевичем посетили учреждения образования Минской области

11.11.2022

С 10 по 11 ноября 2022 года в целях расширения сотрудничества в сфере образования делегация Гродненской области во главе с начальником главного управления по образованию Гродненского облисполкома Абрамчиком Русланом Юрьевичем посетили учреждения образования Минской области.

В ходе визита запланировано посещение учреждений образования, презентация опыта работы системы образования Минщины.

 

Экскурсия для гостей по детскому саду!

В холлах и кабинетах садика оборудованы современные познавательно-развлекательные площадки, центр патриотического воспитания, зал для игры в шашки и шахматы и многое другое.

Для юных жителей Фаниполя созданы прекрасные условия для занятий спортом!

Делегация педагогов Гродненской области знакомится с деятельностью семейного спортивного клуба «#KolSportFam», мастер-класс от пятикратного чемпиона мира по гиревому спорту Игоря Сигневича!

Гости посещают спортивный комплекс и бассейн Колодищанской средней школы № 2.

Делегация из Гродно познакомилась с работой кабинета специального образования в Колодищанской средней школе №2 с демонстрацией инновационного оборудования для работы учителя-дефектолога.

Педагоги посетили занятие в профильном IT-классе, где в данный момент проходят занятия по программированию SCRATCH-игр и LEGO-конструированию.

Знакомство с информационным центром школы – библиотекой, проектом будущего районного Музея комсомола и истории детских и молодежных организаций в Колодищах.

Делегация педагогов Гродненской области в средней школе № 25 г. Борисова!

Учреждения образования Борисовского района знакомят коллег с различными направлениями своей деятельности.

Гостям представляют Областной ресурсный центр допризывной подготовки, знакомят с деятельностью военно-патриотических классов и Районным патриотическим клубом "Патриоты Борисовщины".

Знакомство гостей из Гродно с опытом работы района по организации патриотического воспитания учащихся в средней школе № 25 г. Борисова.