РУС БЕЛ ENG 中文

Чем занять школьников во время каникул в Гродненском районе?

03.11.2022

фото носит иллюстративный характерФото носит иллюстративный характер

Не знаете, чем занять детей во время школьных каникул? Добро пожаловать в клубы нашего района. 
 
Работники культуры подготовили для ребят разнообразную программу. В Гродненском районном культурно-информационном центре рассказали, что на этой неделе в клубных учреждениях пройдут конкурсы, игры, квесты, дискотеки, выставки и не только. 
 
Так, Индурский центр культуры приглашает 3 ноября на познавательную программу «Чароўны свет лялькі». Здесь ребята ознакомятся с экспонатами музея куклы, прогуляются по импровизированным улочкам Гродно и получат массу ярких впечатлений.
 
Игровая программа «В мире сказок» запланирована в этот же день в Ратичском центре культуры. Участникам игры предложат погрузиться в мир волшебства, вспомнить сказки, которые рассказывали нам мамы и бабушки, о которых мы много читали и проходили в школе.
 
Окунувшись в мир кино, можно будет вспомнить популярных героев, их высказывания, послушать песни из известных фильмов в Поречском центре культуры. 4 ноября в клубе пройдет игровая программа «Киномания». 
 
В Обуховском центре культуры в ближайшую пятницу организуют арт-лабораторию «Super герой». А в Заречанском доме народного творчества в этот же день откроется выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Детские руки творят чудеса».
 
Это лишь часть мероприятий, запланированных клубными учреждениями района. Почаще заглядывайте в клубы, заходите на странички социальных сетей центров культуры – там всегда есть информация, как интересно провести свободное время.
 
Источник: https://rgazeta.by