РУС БЕЛ ENG 中文

Выпускной вечер Сморгонского района

13.06.2022

Выпускной вечер – одно из самых долгожданных событий в жизни каждого школьника. Позади 11 насыщенных и увлекательных лет обучения, выпускные экзамены, связанные с ними волнения и тревоги.

IMG_0003.JPG
IMG_0017.JPG
IMG_0022.JPG
IMG_0024.JPG
IMG_0026.JPG
IMG_0033.JPG
IMG_0030.JPG
IMG_0041.JPG
IMG_0044.JPG
IMG_0054.JPG
IMG_0062.JPG
IMG_0066.JPG
IMG_0068.JPG
IMG_0012.jpg
IMG_0017.jpg
IMG_0021.jpg
IMG_0022.jpg
IMG_0025.jpg
IMG_1559.JPG
IMG_1563.JPG
IMG_1595.JPG
IMG_1609.JPG
IMG_1623.JPG
IMG_0075.JPG
IMG_0077.JPG
IMG_1620.JPG
IMG_1627.JPG

Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и их родителей и педагогов.

IMG_0525.JPG

Супруги МУРАВСКИЕ:

— Сегодня выпускной у нашего старшего сына. Мы гордимся тем, что у нас вырос такой сын. Это незабываемый, волнительный и одновременно счастливый день для него и нас, родителей. У наших детей начинается новый этап — они прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь. Ребята уже на пороге самостоятельной жизни. Впереди у них поступление, учеба и работа. Желаю им удачи в достижении целей.

IMG_0518.JPG

Ольга САВОСЬКО:

— Для меня сегодняшний день волнительный вдвойне. Я сама училась в этой школе, работаю в ней и выпускаю из ее стен свою единственную дочь. Благодаря учителям наши дети хорошо закончили школу. Хочу пожелать им, чтоб они удачно сдали централизованное тестирование, поступили, куда хотят, и все сложилось как можно лучше.

IMG_0529.JPG

Мария КУЗЬМИЧ, классный руководитель 11 класса СШ №1:

— Сегодня особенный день, который напоминает мне и моим ребятам о том, что мы прощаемся с детством, школой и друг с другом. Очень тревожится мое сердце за их будущий путь, потому что хочется, чтобы каждый из них был счастливым, уверенным в завтрашнем дне, успешным, радовал родителей, почувствовал, что такое любовь. Каждый из них – индивидуальность. Это яркие звезды, которые зажигаются редко. Не думала, что у меня получится звездное небо, но оно получилось.

IMG_1542.JPG

Виолетта:

— Я окончила школу с отличием. Золотая медаль – это результат моих стараний на протяжении всех 11 лет. Без труда не бывает успеха. Я очень благодарна всем, кто поддерживал меня и был рядом всё это время: родителям, учителям, одноклассникам. Сегодня волнительный день. Наверное, каждая девочка на протяжении всех школьных лет ждёт своего выпускного бала.

IMG_1545.JPG

Наталья:

— Сегодня в моей семье радостное и волнительное событие. Моя старшая дочь – выпускница. Я видела, с каким старанием она училась. Дочь всегда была самостоятельной. Я помогала ей в учёбе только в первом классе. Дальше от родителей ей нужна была только моральная поддержка и понимание. Нам очень повезло со школой и с преподавателями. Спасибо всем!

IMG_1550.JPG

Евгений:

— Сегодня нам очень грустно прощаться со школой и одноклассниками. Школьные годы пролетели быстро. Я благодарен ученикам своего класса за то, что у нас всегда была очень хорошая атмосфера в коллективе. Это очень помогало в учёбе. Я рад своим достижениям. Сегодня мне вручат золотую медаль.

IMG_1563.JPG

Алексей КОРКОТКО, золотой медалист гимназии:

— Каждый школьный предмет был для меня интересен, но в последние годы я больше занимался математикой, физикой, русским и английским языками. Хочу поступить в БГУИР, в будущем вижу себя программистом.

Школу покидаю с грустью, это было прекрасное время, но всё же надо двигаться вперёд и достигать новых горизонтов.

IMG_1580.JPG

Елизавета ИВАШКЕВИЧ, золотая медалистка гимназии:

— Сегодня я немного грущу от того, что покидаю школу, прощаюсь с педагогами, а ещё от того, что не смогу часто видеться с подругами, ведь мы поступаем в разные вузы.

Но и понимаю, что время не стоит на месте, надо взрослеть. Хочу поступить в медицинский университет, стать врачом-диагностом. Для этого я много занималась, и в дальнейшем буду стараться. Надеюсь, у меня всё получится.

Источник: «Светлы шлях»