РУС БЕЛ ENG 中文

В Скиделе лучшим ученикам вручили Благодарственные письма председателя Скидельского городского Совета депутатов

09.06.2022

 

Во время торжественной линейки в СШ № 2 города СкиделяВо время торжественной линейки в СШ № 2 города Скиделя

В Скиделе существует замечательная традиция. Каждый год лучшие из лучших учеников города получают Благодарственные письма председателя Скидельского городского Совета депутатов.

Как рассказала инспектор Скидельского горисполкома Инна Бартош, они в этом году вручены 14 учащимся государственных учреждений образования города и Скидельской детской школы искусств. Как правило, награждаются те, кто отличился в учебе, занял высокие места в олимпиадах, победил в конкурсах и соревнованиях различного уровня, принимает активное участие в жизни школы и города. Благодарственные письма были вручены представителями Скидельского горисполкома во время торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года. Председатель Виктор Кемежук лично поблагодарил за достижения и успехи учащихся СШ № 2. Приятное дополнение к этой награде – денежное поощрение, а это две базовые величины. 

Благодарственные письма за высокие достижения в учебе и олимпиадном движении получили трое учеников СШ № 3. Это Ангелина Константинавичюс, Валерия Сапёрова и Кирилл Стальбовский. Благодарственные письма вручены и ученикам СШ № 2. Так Доминика Гулида и Артем Тагиев являются победителями и призерами районных и областных музыкальных конкурсов. Александр Козловский – победитель и призер республиканских и международных соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Отмечено активное участие в жизни СШ № 1 Ксении Грищук, Павла Юровского, Натальи Богушевич и Ивана Броско. Поощрены и Елизавета Муха – за высокие достижения в учебной деятельности и олимпиадном движении, Максим Миронович – за активное участие в спортивной жизни школы. Также Благодарственные письма вручены ученицам Скидельской детской школы искусств Александре Минрахимовой и Юлии Дашкевич.

 

Источник: rgazeta.by