РУС БЕЛ ENG 中文

В Гродно назвали победителей V республиканского гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!»

10.05.2022

За победу в финальном этапе марафона боролись 18 команд.
В преддверии Дня Победы Гродненщина принимала участников V республиканского гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь!». За победу в финальном этапе марафона на протяжении трех дней боролись 18 команд, в состав которых вошли студенты из всех уголков страны. Чтобы набрать наибольшее количество баллов, юноши и девушки демонстрировали свои знания и умения в творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсах.
Заключительный день марафона стартовал с возложения цветов к братской могиле советских воинов и партизан в парке имени Жилибера. Затем участники колонной из более 500 человек направились к стадиону областного комплексного центра олимпийского резерва. Там их с аплодисментами встретили тысячи болельщиков.


Гродненскую область среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования представляло учреждение образования «Гродненский государственный электротехнический колледжа имени Ивана Счастного». Команду отметили Дипломом "Лучшая презентация учреждения", Дипломом победителя в номинации "Знатоки родной земли", а также Дипломом за 1 место Республиканского гражданско-патриотического марафона "Вместе - за сильную и процветающую Беларусь".

Фотогалерея: