РУС БЕЛ ENG 中文

ОПЫТНЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ В ШПЛ

21.04.2022

В Гродненском областном институте развития образования продолжает свою работу Школа будущих управленцев.

С самого утра участники узнали о мотивации как основе успешного профессионального роста, стратегии профессионально-личностного развития, пирамиде логических уровней, мотивации карьерного развития, саморефлексии индивидуального маршрута.

В рамках круглого стола обсудили развитие лидерских и управленческих навыков руководителя: опыт, направления, перспективы, приняли участие в лекции-презентации «Позиционирование и продвижение учреждения образования: маркетинговые коммуникации».

– Областная Школа – это приобретение знаний в вопросах менеджмента, технологии управления, мотивации персонала, развитие управления компетенций, изучение инновационных практик в управленческой деятельности, встречи с молодыми директорами, а также с опытными руководителями, – поделилась Юлия Миленкевич, куратор Школы лидера, старший преподаватель кафедры образовательных технологий. – Диалоговые площадки позволяют участникам областной Школы ответить на многие вопросы, связанные со становлением в руководящей должности, оценить риски, изучить «тонкие места» в управленческой деятельности, определить какие управленческие решения будут наиболее эффективными, приведут учреждение образования к успеху.

Школа будущих управленцев на Гродненщине завершит свою работу 21 апреля. О том, как это будет, читайте на нашем официальном сайте и в социальных сетях!

 

Источник: Гродненский областной институт развития образования