РУС БЕЛ ENG 中文

ВИРТУАЛЬНЫЙ ГИД ПО ПРОЕКТУ «НА СКРЫЖАЛЯХ АГРАГАРАДКОЎ»

05.04.2022

 

С целью трансляции эффективного педагогического опыта по организации и содержательному наполнению шестого школьного дня учреждений образования Волковысского района состоялась панорама проектов-победителей областного и республиканского этапов конкурса на лучший проект шестого школьного дня. Опыт работы был представлен дистанционно в форме виртуального гида по проекту «На скрыжалях аграгарадкоў», удостоенного Диплома II степени в республиканском и Диплома I степени в областном этапе республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня в номинации «В Год народного единства идем дорогами добра».

Участниками виртуального гида стали методисты учебно-методических кабинетов, специалисты управлений (отделов) образования горрайисполкомов, отделов образования, спорта и туризма райисполкомов, курирующие работу учреждений образования в шестой школьный день.

Виртуальный гид включал в себя тематические гид-маршруты «Методическая находка», «От идеи к эффективной практике», «Историко-краеведческая деятельность», «Перспективы развития», осуществив которые участники получили возможность ознакомиться с эффективным педагогическим опытом, посетить музеи учреждений образования агргородков Волковысского района, принять участие в работе творческих подворий, совершить виртуальный АгроТур и многое другое.

Виртуальный гид по проекту «На скрыжалях аграгарадкоў», продемонстрировав лучшие практики по организации шестого школьного дня Волковысского района, собрал положительные отзывы по итогам рефлексивной анкеты для участников мероприятия.

Источник: https://groiro.by