РУС БЕЛ ENG 中文

Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Республиканской спартакиады среди детей и молодёжи

09.03.2021

 

С 4 по 7 марта в г. Минске походили республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Республиканской спартакиады среди детей и молодёжи.

По итогам соревнований бронзовыми призёрами Республики Беларусь в возрастной группе 2003-2004 г.р. на командной короткой дистанции стали представители Гродненской области в составе: Хамицкого Алексея (обучающийся ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»), Апановича Даниила (обучающийся УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купала»), Озерова Дмитрия (обучающийся ГУО «Волковысский государственный аграрный колледж», ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи») и Качановской Ксении (обучающейся ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима», ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»).

         Бронзовыми призёрами в личном первенстве Республики Беларусь стали Бузинчик Егор (обучающийся ГУО «Средняя школа №7 г. Новогрудка», ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»),  и Залоско Дарья (обучающаяся ГУО «Средняя школа №5 г. Волковыска», ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»).

Поздравим наших победителей.

Фотогалерея: