РУС БЕЛ ENG 中文

Всех пригласили вновь на бал

01.03.2021

 

26 февраля 2021 года в стенах 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады состоялся кадетский бал. Эту традицию на протяжении нескольких лет поддерживают кадеты ГУО «Средняя школа № 9 г.Слонима». Молодые юноши в строгой парадной форме, прекрасные девушки в бальных платьях. Более 50 пар воспитанников и кадет 5-11 кадетских классов приняли участие в этом сказочном празднике.

На балу присутствовали почётные гости: начальник управления образования Слонимского райисполкома Валько Светлана Викторовна, благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, командир 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады гвардии полковник Строчилов Максим Анатольевич,  заместитель командира бригады гвардии полковник Колбаско Александр Николаевич, заместитель командира 11-ой бригады по идеологической работе гвардии полковник Рощинский Николай Анатольевич, методист государственного учреждения «Слонимский районный учебно-методический кабинет» Абрамчик Елена Николаевна, а так же родители юных воспитанников и кадет. С приветственным словом к участникам бала, гостям и родителям выступила директор школы Апанович Светлана Геннадиевна.

Традиционно праздник начался с полонеза. В программе были представлены как классические бальные номера, так и зажигательные танцы: грациозный па де грас, весёлая кадриль, резвая мазурка, быстрая полька. На протяжении вечера пары удивляли зрителей своей грацией и легкостью в танцах, задором, манерами и талантом. Это был незабываемый и красивый вечер!

 

 

Фотогалерея: