РУС БЕЛ ENG 中文

Абсолютная победа! Юный волковычанин Артем Тихонов завоевал три золотые медали на молодежном чемпионате Европы по шашкам-64

29.04.2024

В ноябре сильнейшие юные спортсмены вновь встретятся в Турции на молодежном чемпионате мира.

Международный мастер и мастер спорта Республики Беларусь Артем Тихонов стал абсолютным победителем молодежного чемпионата Европы по шашкам-64, пишет volkovysknews.by.

В турецком Кемере классической программой завершился молодежный чемпионат Европы по шашкам-64. Волковычанин Артем Тихонов в возрастной категории U17 одержал победу. Таким образом, наш земляк стал абсолютным победителем турнира, завоевав три золотые медали во всех видах программы.