Биология
Список участников третьего этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету «Биология»
в 2023/2024 учебном году
IX класс
№ |
Район |
ФИО участника |
Учреждение образования |
Баллы |
% |
ОСНОВНОЙ СОСТАВ |
|||||
1 |
Ошмянский |
Борисевич Вадим Иосифович |
ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны» |
100,50 |
78,52% |
2 |
Лидский |
Фурса Эльвира Александровна |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
100,00 |
78,13% |
3 |
Ленинский |
Боярчик Дарья Валерьевна |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
100,00 |
78,13% |
4 |
Лидский |
Пашкель Александра Александровна |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
99,50 |
77,73% |
5 |
Лидский |
Михалович Анна Дмитриевна |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» |
98,00 |
76,56% |
6 |
Ленинский |
Барановская Яна Евгеньевна |
ГУО «Средняя школа № 36 г.Гродно» |
96,50 |
75,39% |
7 |
Ленинский |
Орлов Даниил Александрович |
ГУО «Средняя школа № 16 имени А.Сухомбаева г. Гродно» |
94,75 |
74,02% |
8 |
Ленинский |
Максимович Яна Александровна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
94,50 |
73,83% |
9 |
Берестовицкий |
Хилюта Артем Андреевич |
ГУО «Берестовицкая средняя школа им.С.О.Притыцкого» |
93,00 |
72,66% |
10 |
Свислочский |
Анисько Ангелина Александровна |
ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» |
91,50 |
71,48% |
11 |
Островецкий |
Кашина Дарья Викторовна |
ГУО «Средняя школа №2 г. Островца» |
91,00 |
71,09% |
12 |
Лидский |
Кулик Александра Андреевна |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» |
89,00 |
69,53% |
13 |
Слонимский |
Шлыкович Александра Сергеевна |
ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима» |
89,00 |
69,53% |
14 |
Щучинский |
Сосна Ульяна Дмитриевна |
ГУО «Гимназия г. Щучина» |
88,00 |
68,75% |
15 |
Ленинский |
Кот Анастасия Павловна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
87,50 |
68,36% |
16 |
Октябрьский |
Середа Анастасия Андреевна |
ГУО «Средняя школа № 13 имени В.Т.Цабо г. Гродно» |
87,00 |
67,97% |
17 |
Сморгонский |
Южик Екатерина Александровна |
ГУО «Средняя школа № 5 г. Сморгони» |
87,00 |
67,97% |
18 |
Октябрьский |
Быцан Артём Николаевич |
ГУО «Гимназия № 3 имени О.И.Соломовой г. Гродно» |
86,00 |
67,19% |
19 |
Ленинский |
Деревянко Анастасия Игоревна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
85,50 |
66,80% |
20 |
Лидский |
Минкевич Александр Олегович |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
85,00 |
66,41% |
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ |
|||||
1 |
Лидский |
Бочаров Иван Дмитриевич |
ГУО «Средняя школа № 6 г. Лиды имени Н.Б. Куконенко» |
83,50 |
65,23% |
2 |
Щучинский |
Лойко Дарья Валерьевна |
ГУО «Средняя школа №3 г. Щучина» |
83,50 |
65,23% |
3 |
Лидский |
Мелевич Полина Викторовна |
ГУО «Средняя школа № 9 г. Лида имени А.В.Ничипорчика» |
83,25 |
65,04% |
4 |
Октябрьский |
Изобелло Маргарита Витальевна |
ГУО «Средняя школа № 13 имени В.Т.Цабо г. Гродно» |
83,00 |
64,84% |
5 |
Лидский |
Анушкевич Софья Руслановна |
ГУО «Средняя школа № 16 г. Лиды» |
82,50 |
64,45% |
6 |
Лидский |
Рак Александр Сергеевич |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
82,50 |
64,45% |
7 |
Лидский |
Буяк Ксения Николаевна |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» |
82,50 |
64,45% |
Список участников третьего этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету «Биология»
в 2023/2024 учебном году
X класс
№ |
Район |
ФИО участника |
Учреждение образования |
Баллы |
% |
||
ОСНОВНОЙ СОСТАВ |
|||||||
1 |
Ленинский |
Гоманчук Полина Олеговна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
108,00 |
84,38 |
||
2 |
Октябрьский |
Галецкий Иван Николаевич |
ГУО «ГУО «Гимназия № 7 имени В.Т.Колокольникова г. Гродно» |
106,50 |
83,20 |
||
3 |
Щучинский |
Жук Анастасия Александровна |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Щучина» |
102,50 |
80,08 |
||
4 |
Октябрьский |
Конопацкий Антон Александрович |
ГУО «Средняя школа № 31 имени Л.Г.Клецкова г. Гродно» |
102,00 |
79,69 |
||
5 |
Лидский |
Бабич Виктория Сергеевна |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
99,00 |
77,34 |
||
6 |
Октябрьский |
Рыбак Анастасия Сергеевна |
ГУО «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно» |
97,25 |
75,98 |
||
7 |
Ленинский |
Саков Иван Владимирович |
ГУО «Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко» |
95,50 |
74,61 |
||
8 |
Лидский |
Янель Дмитрий Андреевич |
ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды» |
93,80 |
73,28 |
||
9 |
Октябрьский |
Подлипская Анастасия Александровна |
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно» |
93,50 |
73,05 |
||
10 |
Свислочский |
Судникович Римма Руслановна |
ГУО «Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь» |
93,10 |
72,73 |
||
11 |
Сморгонский |
Шнарова Вероника Викторовна |
ГУО «Гимназия г. Сморгони» |
93,00 |
72,66 |
||
12 |
Ленинский |
Цыдик Константин Иванович |
ГУО «"Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
93,00 |
72,66 |
||
13 |
Ленинский |
Кирко Анастасия Сергеевна |
ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» |
91,00 |
71,09 |
||
14 |
Лидский |
Мисюкевич Яна Владимировна |
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды» |
88,10 |
68,83 |
||
15 |
Октябрьский |
Иодковская Марта Романовна |
ГУО «Средняя школа № 31 имени Л.Г.Клецкова г. Гродно» |
87,50 |
68,36 |
||
16 |
Ленинский |
Веренич София Вячеславовна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
86,50 |
67,58 |
||
17 |
Слонимский |
Нестерович Матвей Александрович |
ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.М.Синичкина г. Слонима» |
86,00 |
67,19 |
||
18 |
Кореличский |
Ульянко Владислав Александрович |
ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи» |
85,50 |
66,80 |
||
19 |
Ленинский |
Ошурик Мария Павловна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
85,50 |
66,80 |
||
20 |
Ленинский |
Смирнова Валерия Константиновна |
ГУО «Гимназия № 5 имени В.С.Короткевича г. Гродно» |
84,50 |
66,02 |
||
21 |
Щучинский |
Жук Екатерина Александровна |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Щучина» |
83,25 |
65,04 |
||
СВЕРХ КВОТЫ |
|||||||
1 |
Октябрьский |
Игнатович Ярослав Викторович |
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» |
76,50 |
59,77 |
||
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ |
|||||||
1 |
Щучинский |
Горбоносов Даниил Валерьевич |
ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина» |
80,00 |
62,50 |
||
2 |
Ленинский |
Варивончик Виктория Ивановна |
ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» |
80,00 |
62,50 |
||
3 |
Лидский |
Янчевская Анна Андреевна |
ГУО «Средняя школа № 14 г. Лиды» |
79,80 |
62,34 |
||
4 |
Ленинский |
Кохан Анастасия Игоревна |
ГУО «Лицей №1 имени академика Ю.М.Островского г. Гродно» |
79,50 |
62,11 |
||
5 |
Ленинский |
Макарчик Дарья Вячеславовна |
ГУО «Гимназия № 10 имени Митрополита Филарета (Вахромеева) г. Гродно» |
79,00 |
61,72 |
||
Список участников третьего этапа республиканской олимпиады
по учебному предмету «Биология»
в 2023/2024 учебном году
XI класс
№ |
Район |
ФИО участника |
Учреждение образования |
Баллы |
% |
||
ОСНОВНОЙ СОСТАВ |
|||||||
1 |
Ленинский |
Соколовская Екатерина Марковна |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
108,25 |
77,32 |
||
2 |
Ленинский |
Нагулевич Василиса Николаевна |
ГУО «Гимназия № 5 имени В.С.Короткевича г. Гродно» |
108,00 |
77,14 |
||
3 |
Октябрьский |
Сурмач Дарья Андреевна |
ГУО «Средняя школа № 39 имени И.Д.Лебедева г. Гродно» |
107,75 |
76,96 |
||
4 |
Октябрьский |
Марченко Ратимир Павлович |
ГУО «Средняя школа № 38 имени Кирилла Туровского г. Гродно» |
101,25 |
72,32 |
||
5 |
Ленинский |
Талецкий Егор Николаевич |
ГУО «Лицей №1 имени академика Ю.М.Островского г.Гродно» |
99,75 |
71,25 |
||
6 |
Октябрьский |
Андреевский Савелий Сергеевич |
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» |
98,25 |
70,18 |
||
7 |
Ленинский |
Тарасевич Анастасия Романовна |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
95,25 |
68,04 |
||
8 |
Лидский |
Юрчик Надежда Сергеевна |
ГУО «Средняя школа № 16 г. Лиды» |
93,75 |
66,96 |
||
9 |
Волковысский |
Мазец Диана Валерьевна |
ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» |
93,50 |
66,79 |
||
10 |
Сморгонский |
Сосновская Елена Александровна |
ГУО «Гимназия г. Сморгони» |
93,25 |
66,61 |
||
11 |
Гродненский |
Калинкович Захар Русланович |
ГУО «Лойковская средняя школа» |
92,25 |
65,89 |
||
12 |
Слонимский |
Толстик Эдита Сергеевна |
ГУО «Средняя школа № 5 г.Слонима» |
92,25 |
65,89 |
||
13 |
Ленинский |
Федюк Софья Валерьевна |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
90,75 |
64,82 |
||
14 |
Ленинский |
Чемерис Богдан Григорьевич |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
90,00 |
64,29 |
||
15 |
Октябрьский |
Малышко Анастасия Антоновна |
ГУО «Средняя школа № 13 имени В.Т.Цабо г. Гродно» |
89,75 |
64,11 |
||
16 |
Ленинский |
Пашкилевич Кирилл Андреевич |
ГУО «Лицей №1 имени академика Ю.М.Островского г. Гродно» |
89,75 |
64,11 |
||
17 |
Ленинский |
Бартошевич Роман Юзефович |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
89,50 |
63,93 |
||
18 |
Ленинский |
Сегодник Алексей Александрович |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
88,50 |
63,21 |
||
19 |
Ленинский |
Ляшкевич Карина Юрьевна |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
88,00 |
62,86 |
||
20 |
Сморгонский |
Страшкевич Дарья Михайловна |
ГУО «Гимназия г. Сморгони» |
87,75 |
62,68 |
||
21 |
Ленинский |
Седлецкий Илья Андреевич |
ГУО «Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г. Гродно» |
85,45 |
61,04 |
||
22 |
Лидский |
Жолнерчик Михаил Юрьевич |
ГУО «Лицей № 1 г. Лиды» |
85,25 |
60,89 |
||
23
|
Слонимский |
Скоробогатый Дмитрий Игоревич |
ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима» |
85,00 |
60,71 |
||
24 |
Вороновский |
Черняк Дарья Александровна |
ГУО «Вороновская средняя школа» |
84,75 |
60,54 |
||
СВЕРХ КВОТЫ |
|||||||
1 |
Октябрьский |
Масько Константин Александрович |
ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно» |
81,25 |
58,04 |
||
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ |
|||||||
1 |
Ошмянский |
Заблоцкий Артем Павлович |
ГУО «Средняя школа№3 г.Ошмяны» |
83,75 |
59,82 |
||
2 |
Новогрудский |
Мантуш Павел Александрович |
ГУО «Гимназия № 1 г.Новогрудка» |
83,25 |
59,46 |
||
3 |
Новогрудский |
Сусло Анастасия Андреевна |
ГУО «Гимназия № 1 г.Новогрудка» |
83,00 |
59,29 |
||
4 |
Ленинский |
Бузун Полина Олеговна |
ГУО "Гимназия № 6 имени Ф.Э.Дзержинского г.Гродно" |
82,75 |
59,11 |
||
5 |
Ленинский |
Хваль Дарья Владимировна |
ГУО "Средняя школа № 28 имени В.Д.Соколовского г. Гродно" |
82,25 |
58,75 |
||