РУС БЕЛ ENG 中文

Под знаком качества

26.05.2023

Для сотрудников Гродненского областного института развития образования качество всегда было в приоритете. Качество работы, качество образовательных программ повышения квалификации, качество образовательных мероприятий… И это уже не раз находило подтверждение на самых разных уровнях.

Так в 2011 году в институте разработана, внедрена и сертифицирована система менеджмента качества, ежегодно успешно подтверждается сертификат соответствия. При методическом сопровождении сотрудников института в 2017 году впервые в Республике Беларусь 4 учреждения общего среднего образования г. Гродно разработали и внедрили систему менеджмента качества применительно к оказанию образовательных услуг с получением сертификата соответствия. В 2018 году институт стал победителем конкурса на соискание премии Гродненского областного исполнительного комитета за достижения в области качества - 2017, в 2020 году – Дипломантом конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2019 года. По итогам 2020 года институт занесен на областную Доску почета. В 2021 году – Лауреат конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Услуги населению», а также удостоен Специальной награды «Лучший в регионе» за достижения высоких результатов в обеспечении качества и безопасности продукции.

А в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 мая 2023 года № 335 «О присуждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2022 года» наш институт признан Лауреатом конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2022 года.

Поздравляем коллектив института с заслуженной высокой наградой! Желаем новых побед, интересных идей и творческих свершений!

 

Источник: https://groiro.by/