РУС БЕЛ ENG 中文

Проект "ШАГ" - "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего" в ГУО "Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно"

23.02.2023

23 февраля 2023 года в гимназии прошёл информационно- образовательный проект "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина" - "Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего (обеспечение энергобезопасности страны)".

На мероприятии присутствовали начальник главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Абрамчик Руслан Юрьевич и начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г.Гродно Адамович Елена Вацлавовна. В ходе мероприятия была организована диалоговая площадка с учащимися гимназии. Ребята задавали вопросы о возобновляемых и невозобновляемых ресурсах, альтернативных источниках энергии, о функционировании Белорусской АЭС. Будущих выпускников интересовали особенности вступительной кампании 2023 года. Встреча оставила неизгладимые впечатления и положительные эмоции у всех участников мероприятия.

Фотогалерея: