РУС БЕЛ ENG 中文

Депутаты Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов поздравили военнослужащих первой пограничной заставы имени Героя Советского Союза Виктора Михайловича Усова

23.02.2023

23 февраля – всенародный праздник. Он воплощает в себе служение Родине, воинскую доблесть, преемственность военных традиций и неразрывную связь поколений.

В этот замечательный день депутаты Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов поздравили военнослужащих первой пограничной заставы имени Героя Советского Союза Виктора Михайловича Усова.

Кроме музыкальной программы, были подготовлены открытки. Каждая из этих открыток была изготовлена вручную пионерами, волонтерами и депутатами Молодежного парламента в рамках областного конкурса «Віншавальная паштоўка».

Но и это еще не все, так юные парламентарии подготовили видео поздравление, которое они направили в военные части Гродненщины. Стоит заметить, что видео поздравление готовилось в рамках областного челленджа «Есть такая профессия-Родину защищать!», познакомится с которыми могут все желающие в социальных сетях «Инстаграмм», «ВКонтакте» набрав в строке поиска хэштеги: #23_февраля, #ЛьеццамоваБРПА и #Молодежный_парламент.

Фотогалерея: