РУС БЕЛ ENG 中文

Лидские ребята побывали на районной елке «Белой Руси»

07.01.2023
 

По всей стране прошла традиционная республиканская акция «В Новый год – с «Белой Русью!» Районная организация общественного объединения «Белая Русь» провела благотворительную елку уже в пятый раз. В Лидском центре творчества детей и молодежи для ребят была подготовлена новогодняя праздничная программа. Присутствующих на мероприятии гостей поздравила от себя лично и от имени председателя районной организации РОО «Белая Русь» Геннадия Владыко его заместитель Любовь Прядка.

− Благотворительный утренник приурочен к акции «Наши дети». На театрализованное представление мы пригласили ребят, родители которых являются активистами нашей организации. Более 60 юных зрителей вместе со своими мамами и папами познакомились со сказочными персонажами и вдоволь повеселились. На областной елке побывали двадцать лидских мальчишек и девчонок, − сказала Любовь Юрьевна– Такие семейные праздники только сплачивают детей и их родителей. Приятно осознавать, что ребята растут активными и целеустремленными. Уже с малых лет они участвуют во всевозможных конкурсах и соревнованиях. Растет достойная смена, которая в будущем будет трудиться на благо Родины.

Развлекали гостей на новогоднем утреннике Дед Мороз, Снегурочка, Снежная Королева, два Эльфа, Медведь Норди и Олень. Они водили со зрителями хороводы вокруг елки, а также подготовили для них интересные конкурсы и задания. Завершилось праздничное мероприятие вручением сладких подарков и, конечно, фотосессией.

 

Источник: http://lidanews.by