РУС БЕЛ ENG 中文

В продолжении благотворительной новогодней акции "Наши дети" коллектив ГУО "Детский сад № 110 г. Гродно" поздравил с наступающим новым годом воспитанников детских домов семейного типа Октябрьского района г. Гродно

30.12.2022

Преддверие Нового года – время, когда происходят чудеса и исполняются детские желания. В рамках Республиканской благотворительной новогодней акции «Наши дети» члены общественного объединения "Белорусский союз женщин", члены первичной организации ГУО "Детский сад № 110 г. Гродно" РОО "Белая Русь", сотрудники учреждения дошкольного образования поздравили ребят из домов семейного типа Октябрьского района г. Гродно семью Никитиных  и семью Венскевичей. 

С ребятами  Дедушка Мороз, Снегурочка, а также их помощники Веселый Снеговик и Медвежонок дружно играли в снежки, танцевали, а также мальчишки и девчонки показали доброму волшебнику, чему они научились за год! Рядом с новогодней ёлочкой весело детвора читала стихи и пела песни!


Заведующий ГУО "Детский сад № 110 г. Гродно" Алехнович Галина Вацлавовна поздравила всех ребят с наступающим Новым годом и пожелала здоровья, мира и добра!
На лицах ребят, во время игровой программы, можно было увидеть восторг, улыбки, удивление, неподдельный интерес к происходящему, а так же огромное желание подольше пообщаться с удивительными гостями.
В завершении игровой программы малыши получили сладкие подарки от самого доброго дедушки на свете!

Источник: http://udo110.oktobrgrodno.gov.by