РУС БЕЛ ENG 中文

Семинар «День молодого педагога»

22.12.2022

21 декабря 2022 года на базе учреждения образования «Скидельский государственный колледж» прошло областное мероприятие «День молодого педагога» для молодых преподавателей сельскохозяйственного профиля учреждений среднего специального образования. На мероприятии присутствовали представители ГУО «Гродненский областной институт развития и образования» Жуковская Татьяна Михайловна и Пивоварчик Екатерина Владимировна, а также преподаватели с УО «Волковысский государственный аграрный колледж», УО «Новогрудский государственный колледж технологий и безопасности», УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж», УО «Лидский государственный аграрный колледж».

Гости мероприятия познакомились с материально-технической базой колледжа по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ».

Преподаватель Хмелевский А.И. провел открытый урок в учебной группе №284 по теме «Назначение и порядок регулировки зазоров между клапанами и коромыслами». Во время урока использовалась для объяснения материала презентация, для закрепления – гугл-тесты.

В конце мероприятия руководителем музея Сорокиной С.Л. была проведена экскурсия в литературно-краеведческий музей имени М.Василька.

Источник: https://skgspl.by