РУС БЕЛ ENG 中文

День открытых дверей “Зову в свою профессию”

21.12.2022

День открытых дверей — отличная возможность для школьников и их родителей познакомиться с учреждением образования, окончательно определиться со специальностью, узнать детали обучения.

В субботу, 17.12.2022 года, в учреждении образования «Скидельский государственный колледж» прошло профориентационное мероприятие «Ярмарка целевой подготовки».

На мероприятии присутствовало более 80 учащихся школ Гродненского района. Все желающие получили личную консультацию по условиям поступления и обучения.

Учащиеся и педагоги колледжа подготовили концертную программу, чтобы школьники могли увидеть своими глазами, как организован досуг обучающихся.

На мероприятии присутствовали представители предприятий – заказчики кадров. Перед учащимися выступила Бартошевич Мария Антоновна, заместитель директора по идеологической и кадровой работе филиала “Скидельский” ОАО “Агрокомбинат  “Скидельский”, которая рассказала о преимуществе целевого направления при поступлении и распределении, а также о своем предприятии.

Большой интерес у учащихся школ вызвали все творческие площадки, а также посещение музея, общежития и спортивного и тренажерного залов.

Источник: https://skgspl.by