РУС БЕЛ ENG 中文

Мостовский район присоединился к республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети»

16.12.2022

В преддверие самых любимых всеми праздников – Нового года и Рождества – все внимание сосредоточено на тех, для кого эти праздники – настоящее время чудес и волшебства. А значит, задача всех взрослых – помочь как можно дольше эту веру поддерживать.

И сегодня, 15 декабря, Мостовский район присоединился к республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Заместителем председателя Мостовского районного исполнительного комитета Мариной Осиповной Давыдик был дан старт районной благотворительной акции «Наши дети».

Поздравить детей пришли Дед Мороз и Снегурочка вместе с Символом года – Кроликом, окунув ребят в атмосферу новогоднего волшебства и чудес. На протяжении праздника на связи в формате ZOOM были ребята из всех учреждений образования Мостовского района. К старту акции учащиеся изготовили новогоднюю елочную игрушку. Вместе с героями праздника они украсили праздничную елку.

Под звуки праздничного салюта дети загадали свои самые заветные желания и пожелали друг другу радости, невероятных чудес и веселых праздников.