РУС БЕЛ ENG 中文

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

14.12.2022

В ходе проведения образовательного интенсива «Директорская среда» для директоров учреждений общего среднего образования Гродненской области в онлайн-режиме на YouTube-канале рассмотрен ряд важных и не менее актуальных вопросов.

Об организации и проведении централизованного экзамена рассказал начальник управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Руслан Абрамчик.

Руслан Юрьевич напомнил даты проведения централизованного экзамена в основные и резервные дни, обозначил категории обучающихся, имеющих право на поступление в вузы без вступительных испытаний. Также было анонсировано проведение родительских собраний в учреждениях образования Гродненской области по вопросам нововведений приемной кампании.

Заведующий отделом координации деятельности социально-педагогических центров и деятельности учреждений образования Гродненского областного социально-педагогического центра Екатерина Яковчик выступила с вопросом «Актуальные аспекты организации профилактической работы с несовершеннолетними и их законными представителями в учреждении образования».

Источник: https://groiro.by