РУС БЕЛ ENG 中文

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

01.12.2022

Учреждения среднего специального образования с начала учебного года активно и успешно участвуют в республиканских конкурсах.

В сентябре 2022 года победителями республиканского конкурса уголков правовых знаний стали учреждения образования «Гродненский электротехнический колледж имени И.Счастного» (1 место) и «Гродненский колледж коммунального хозяйства» (2 место).

Подведены итоги республиканского конкурса социальной рекламы «#Обучайся в Беларуси», который проходил в октябре-ноябре 2022 года.

На республиканский конкурс в разных номинациях представлено 230 работ из учреждений среднего специального и высшего образования, в том числе 48 из учреждений Гродненской области. Представлены видеоролики, мотиваторы, печатная социальная продукция, в которых участники раскрыли позитивный имидж нашей страны как привлекательного места для получения образования и дальнейшего профессионального и личного развития молодежи.

Победителями (1 место) республиканского конкурса стали:

Гаврош Е.Г., заместитель директора по учебно-воспитательной работе УО «Новогрудский государственный колледж»,

Фунт А.В., педагог-организатор, Шевякин Н., учащийся УО «Гродненский государственный колледж строительных технологий»;

3 место в разных номинациях заняли:

Лемеш Валерия, учащаяся УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»,

Кветень Е.Я., преподаватель УО «Лидский государственный политехнический колледж»,

Прокопчик-Белявская Е.В., преподаватель Гуманитарного колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы».

Помните: аmat victoria curam! / победа любит старание!

Желаем новых побед!

Источник: https://groiro.by