РУС БЕЛ ENG 中文

О МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ С ПЕДАГОГАМИ-ПСИХОЛОГАМИ

05.09.2022

Наталья Запасник, заместитель начальника центра идеологической, воспитательной и социальной работы, приняла участие в онлайн-семинаре «Содержание и организация методической работы с педагогами-психологами учреждений образования».

– Цель мероприятия – координация деятельности специалистов, осуществляющих методическую работу с педагогами-психологами, – поделилась Наталья Игоревна.

В работе семинара приняли участие методисты институтов развития образования, районных (городских) учебно-методических кабинетов, курирующие деятельность педагогов-психологов и педагогических работников, являющихся руководителями городских и районных учебно-методических объединений педагогов-психологов.

В рамках встречи спикеры проинформировали о нормативном правовом обеспечении деятельности по оказанию обучающимся психологической помощи в условиях совершенствования системы образования Республики Беларусь, рассмотрели актуальные аспекты содержания и организации методической работы с педагогами-психологами учреждений образования в 2022/2023 учебном году.

Организатор мероприятия ГУО «Академия последипломного образования».

Источник: https://groiro.by