РУС БЕЛ ENG 中文

Спортивно-развлекальная программа "Мы семья - мы вместе"

16.05.2022

Если взять любовь и верность,

К ним добавить чувство нежность,

Все умножить на года,

Что получится… Семья!

 

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.   Международный День семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

 Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению.

  Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

  В канун праздника в этот тёплый и солнечный день  в кадетском училище состоялась спортивная - развлекательная программа, в которой приняли   участие кадеты и их родители.

  Все собрались на данном мероприятии не только чтобы посоревноваться в силе, ловкости, скорости и выносливости, но и для того, чтобы поближе познакомиться и покрепче подружиться друг с другом.

  Дух соперничества, стремление к победе, разнообразные конкурсы, творческие данные участников, физическая подготовка участников,  хозяйственность, музыкальность, улыбки на лицах как игроков, так и болельщиков - это всё  сплотило присутствующих в большую крепкую семью.

Фотогалерея: