РУС БЕЛ ENG 中文

Школы молодого педагога-психолога

25.04.2022

21.04.2022, на базе государственного учреждения образования "Ясли-сад № 52 г.Гродно" состоялось заседание Школы молодого педагога-психолога.

 Заседание прошло в форме интерактивного семинара по теме "Возможности организации пространства кабинета педагога-психолога учреждения дошкольного образования в соответствии с его функциональным назначением".

Педагоги-психологи 5-ти учреждений дошкольного образования (ГУО "Ясли-сад № 52 г.Гродно", ГУО "Ясли-сад № 67 г.Гродно", ГУО "Ясли-сад № 1 г.Гродно", ГУО "Ясли-сад № 101 г.Гродно", ГУО "Ясли-сад № 104 г.Гродно"), одержавшие победу в районных и областных этапах конкурса кабинетов педагогов-психологов, представили свои фото--и видеоматериалы оснащённости кабинетов в своих учреждениях образования.

Для молодых педагогов-психологов были озвучены возможности, ресурсы и трудности, с которыми сталкиваются учреждения образования при организации рабочего пространства педагогов-психологов.

Молодые специалисты имели возможность не только ознакомиться с оснащение кабинетов педагогов-психологов в 5-ти дошкольных учреждениях, но и задать выступающим интересующие их вопросы, а также проявить фантазию в создании собственного дизайна кабинета.

 

Источник: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО

Фотогалерея: