РУС БЕЛ ENG 中文

РОЛЬ ИДЕОЛОГА В РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА

19.04.2022

В Гродненском областном институте развития образования завершилось повышение квалификации заместителей руководителя по идеологической работе, специалистов по идеологии «Роль идеолога в реализации идеологической политики белорусского государства».

В формате круглого стола опытом в организации идеологической работы базе Гродненского филиала УП «Гроднооблгаз» делилась заместитель генерального директора по идеологической работе Елена Матвеёнок. Повысить профессиональные компетенции, обменяться опытом, выработать общую позицию по ряду вопросов идеологической работы на предприятиях удалось всем участникам мероприятия. Директор ПУ «Гродногаз» Дмитрий Лабунов рассказал о специфике работы газовиков и провел для слушателей производственную экскурсию: ИНФОгазЦентр, YouTube-студия, аварийно-диспетчерская служба.

Слушатели посетили агротуристический комплекс «Гарадзенскі маентак «Каробчыцы». Совершили экскурсию по экспозиции «Гродненская крепость – Партизанский лагерь». Увидели своими глазами, как жили и воевали в период мировых войн. 

 

Источник: Гродненский областной институт развития образования