РУС БЕЛ ENG 中文

В ГрГУ имени Янки Купалы пройдет конференция «Стратегии борьбы с преступностью в условиях глобализации информационного общества»

07.04.2022

 

В ГрГУ имени Янки Купалы пройдет конференция «Стратегии борьбы с преступностью в условиях глобализации информационного общества»

Международная научная интернет-конференция студентов, магистрантов и аспирантов пройдет уже в третий раз и соберет интереснейшие доклады в области уголовного права.

Научные работы принимаются по трем направлениям: актуальные проблемы совершенствования и применения уголовного закона в современных условиях, развитие криминалистического и уголовно-процессуального реагирования на правонарушения, криминология в условиях трансформационных процессов.

До 10 мая по адресу sbornikkrim@mail.ru принимаются заявки на участие в конференции, а также электронные версии статей и сканированные копии подписанных научными руководителями отзывов с рекомендациями о включении материалов в сборник научных статей.

Организаторы научного события Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Ташкентский государственный юридический университет.

Контактную информацию и подробности научного события можно узнать в информационном письме.

Источник: https://rgazeta.by