РУС БЕЛ ENG 中文

Организация и координация военно-патриотического воспитания в учреждениях общего среднего образования

21.02.2022

 

В Гродненском областном институте развития образования продолжается повышение квалификации руководителей по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования «Организация и координация военно-патриотического воспитания в учреждениях общего среднего образования».

Практические занятия данной категории слушателей повышения квалификации прошли на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 имени В.М. Усова».

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Шейко представила систему работы учреждения образования по военно-патриотическому воспитанию. Опытом работы поделились руководитель по военно-патриотическому воспитанию Елена Ермашкевич и учитель по учебному предмету «Допризывная подготовка юношей» и факультативным занятиям «Юный пограничник» Роман Боуфалик. Для руководителей по военно-патриотическому воспитанию была организована экскурсия в Мемориальный музей В.М. Усова и представлена творческая презентация военно-патриотических классов пограничной направленности.

Источник: https://groiro.by