РУС БЕЛ ENG 中文

Готовимся к олимпиаде по учебным предметам вместе

21.02.2022

 

Завершается первый этап учебно-тренировочных сборов по подготовке команды Гродненской области к заключительному этапу республиканской олимпиады.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для команд по учебным предметам «Химия», «Биология», «Математика», «Трудовое обучение», «Физическая культура и здоровье», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», «Испанский язык» занятия прошли в очном формате на базе учреждений образования г. Гродно и г. Волковыска.

Учебные занятия по русскому языку и литературе, истории, обществоведению, географии, информатике проводились в дистанционной форме на платформах ZOOM, Discord и Codeforces.

Учебно-тренировочные сборы команд по белорусскому языку и литературе, китайскому языку, физике и астрономии пройдут на следующей неделе согласно расписанию.

Продуктивная совместная работа преподавателей Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, руководителей команд, учителей квалификационной категории «учитель-методист» и высшей квалификационной категории Гродненского региона и юных олимпиадников-олимпиоников, информативно-насыщенные дни, множество вопросов и ответов и учебных материалов – таков краткий итог первого этапа подготовки.

Впереди ребят ждет второй этап сборов. Заключительный этап республиканской олимпиады пройдет в конце марта.