РУС БЕЛ ENG 中文

Орденом Почета награжден директор Ошмянского государственного аграрно-экономического колледжа Виктор Войшнарович

28.01.2022

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды заслуженным деятелям различных сфер. Торжественная церемония состоялась 27 января во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

"Приятно видеть всех вас здесь сегодня накануне важного политического события - Послания белорусскому народу и Национальному собранию", - обратился к участникам мероприятия белорусский лидер.

Отметив, что на церемонии присутствуют представители разных сфер жизнедеятельности и регионов страны, которых объединяют высочайший профессионализм и упорная работа на результат, Президент обратил внимание, что в зале есть также и те, кто приехал из зарубежья: "Сердцем эти люди - настоящие белорусы". 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава государства подчеркнул, что белорусы, мирные и трудолюбивые люди, они с оптимизмом смотрят в будущее, потому что точно знают: все в их руках. "Ваши достижения - ярчайшее тому доказательство. Практически за каждым стоит дружный трудовой коллектив, где, я убежден, подрастают новые профессионалы, которых в будущем мы непременно увидим в том числе здесь", - сказал Президент.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орденом Почета награжден директор Ошмянского государственного аграрно-экономического колледжа Виктор Войшнарович.

Источник: https://www.belta.by