РУС БЕЛ ENG 中文

В Гродненском районе подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования

24.01.2022

В Гродненском районе подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования

К участию в конкурсе «Новогодний дизайн» все учреждения подошли творчески и нестандартно, отметили в Гродненском районном центре творчества детей и молодежи. Тематические фотозоны, фасады зданий и прилегающие территории были оформлены оригинально, красочно и по всем правилам пожарной безопасности. 
 
Особенно яркое оформление фасадов зданий и иллюминационное освещение комиссия отметила в Гродненском районном социально-педагогическом центре и Гродненском районном центре творчества детей и молодежи. Наиболее креативные идеи в украшении интерьеров, по мнению жюри, использованы в Озерской и Коптевской средних школах и СШ №3 г. Скиделя. Фотозонами удивили Вертелишковская, Лойковская, Ратичская средние школы, ясли-сад №4 г. Скиделя, ясли-сад агр. Обухово, ясли-сад г.п. Сопоцкин.  
 
Определить победителей было непросто, ведь все учреждения образования подошли ответственно к конкурсу, проявили фантазию и креатив. Однако конкурс есть конкурс. 
 
В комплексном новогоднем оформлении среди учреждений общего среднего образования первого места удостоены Озерская, Вертелишковская средние школы и СШ №3 г. Скиделя.
 
 
 
На втором – Коптевская, Гожская и Поречская средние школы.
 
 
На третьем – СШ №2 г. Скиделя, Ратичская, Индурская и Лойковская средние школы.
 
Среди учреждений дошкольного, дополнительного и специального образования лучшими признаны Гродненский районный социально-педагогический центр, дошкольный центр развития ребенка агрогородка Вертелишки. На втором месте  – ясли-сад городского поселка Сопоцкин, дошкольный центр развития ребенка агрогородка Поречье и ясли-сад агрогородка Обухово. На третьем – ясли-сад № 4 г. Скиделя, ясли-сад агрогородка Путришки, ясли-сад агрогородка Индура, Гродненский районный центр творчества детей и молодежи.
 
Источник: https://rgazeta.by