РУС БЕЛ ENG 中文

Купаловцев приглашают принять участие в литературном конкурсе имени Цётки

24.01.2022

 

Купаловцев приглашают принять участие в литературном конкурсе имени Цётки

Материалы представляются авторами до 1 февраля.

Четвертый областной литературный конкурс имени Цетки приглашает участников, сообщает grsu.by. 

Конкурс проводится один раз в два года по семи номинациям: «Поэзия», «Проза», «Детская литература», «Публицистика и краеведение», «Литературоведение и критика», «Драматургия», «Открытие года». В каждой номинации может быть определен один победитель. Победителю вручается диплом в рамке и денежное вознаграждение в размере 100 базовых величин.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно предоставить краткие биографические сведения, контактные данные соискателя (адрес, телефон, адрес электронной почты), экземпляр выдвигаемого литературного произведения в виде рукописи (в печатном и электронном виде; шрифт 14 Тimes New Rоman, формат листа А4).

В распечатанном виде рукопись высылается на почтовый адрес главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского областного исполнительного комитета: 230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3, кабинет № 115. Электронный файл рукописи высылается на электронную почту ukir@mail.grodno.by. В обоих случаях необходима пометка «На конкурс Цётки» и указание номинации.

Телефон для справок 8 (0152) 73-55-25.

Источник: https://grodnonews.by