РУС БЕЛ ENG 中文

Лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» в регионе выберут 13 января в областном туре республиканского проекта «БРСМ: сила в команде»

12.01.2022

 

Лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» в регионе выберут 13 января в областном туре республиканского проекта «БРСМ: сила в команде»Фото vk.com/grodnoraicombrsm

В концертном зале областного Дворца творчества детей и молодежи претендентов на звание лидеров ждут несколько испытаний.

Как рассказали в обкоме общественного объединения, командам необходимо за 4 минуты нестандартно и креативно презентовать свои первички. В конкурсе «БРСМ: новое поколение» они будут защищать авторские проекты для союзной молодежи. Заочно жюри оценит видеоролики-визитки длительностью до трех минут о деятельности каждой первичной организации, ее достижениях в разных сферах. Заветные баллы ребятам принесут и такие показатели, как положительная динамика численности, охват молодежи трудовой занятостью, наличие новых форм и методов в работе.

От Гродненского районного комитета ОО «БРСМ» за выход в финал конкурса поборются военнослужащие пятой пограничной заставы «Подлипки», а от Скидельской городской молодежной организации выдвинута дружина филиала «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский».

Источник: https://rgazeta.by