РУС БЕЛ ENG 中文

Театрализованную шоу-программу "Новогодняя радость или путешествие в сладкое королевство" поставили для детей в Скиделе"

10.01.2022

 

Несмотря на то, что многие долгожданные желания детишек уже исполнились под бой курантов, даже после празднования Нового года в Гродненском районном центре творчества детей и молодежи по-прежнему весело.
 
 
Новогодние сладости продолжают дарить радость сотням мальчишек и девчонок, которые ежедневно приезжают в центр по месту жительства города Скиделя из разных уголков Гродненского района. В эти дни тут царит удивительная атмосфера: бал правят Сладкая королева и ее конфетная свита. Талантливые актеры, в роли которых выступают методисты центра и педагоги дополнительного образования, помогают каждому ребенку окунуться в атмосферу праздника и получить заряд положительных эмоций. Дети с большим удовольствием выполняют задания актеров, подтанцовывают под мелодии известных тиктокеров и артистов шоубизнеса, вместе с героями проникаются духом «Сладкого королевства» и создают новогоднюю конфету. А Дед Мороз слушает не только детские стишки, но и таблицу умножения. 
 
 
– В этом году, чтобы создать новогоднее чудо, все работники центра постарались на славу. Совмещали основную работу с творческой карьерой артиста Екатерина Писанко, Ирина Каленик, Валентина Сегень, Вероника Курочка, Вероника Романова, Алла Сарбай, Елена Богдан, Алексей Зубань, Александр Лебединский, Юрий Губаревич. У них это замечательно получилось, – рассказала главный режиссер праздника, заместитель директора Гродненского районного центра творчества детей и молодежи Тамара Кулаковская.
 
 
Источник: https://grodroo.by