РУС БЕЛ ENG 中文

Поздравление Гродненского городского исполнительного комитета и Гродненского городского Совета депутатов с Новым годом

03.01.2022
 
Поздравление Гродненского городского исполнительного комитета и Гродненского городского Совета депутатов с Новым годом

 

Дорогие гродненцы!

Примите искренние поздравления с Новым 2022 годом!

Осталось совсем немного времени, и 2021 год уйдет в историю. Уверены, что в уходящем году в вашей жизни нашлось место для радости и приятных событий.
 
В уходящем году Гродно продолжил свое динамичное развитие: завершилось строительство нового, четвертого автомобильного моста, ставшего украшением нашего города. Были отремонтированы десятки тысяч квадратных метров дорожного покрытия и введены десятки тысяч квадратных метров жилья, улучшено транспортное обслуживание горожан. 

Активно развивалась и социальная инфраструктура города: открыты новый детский сад и детская амбулатория в микрорайоне Грандичи, там же завершается строительство новой школы. Готовится распахнуть свои двери в самое ближайшее время поликлиника в микрорайоне Ольшанка.

Экономика и промышленность города сработали стабильно. Значительно вырос и инвестиционный потенциал города. Все это не было бы возможным без вашего искреннего и качественного труда, дорогие гродненцы, без серьезной и ответственной работы органов местной власти и участия всех городских служб.

Убеждены, что будущий год жизни нашего любимого города будет также насыщен инновационными, важными и нужными проектами, которые благоприятно скажутся на жизни каждого горожанина.

Новый год – символ добрых надежд и новых планов, время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых свершений. Мы все в ожидании добрых событий и ярких эмоций.
Дорогие гродненцы, прежде всего в новом 2022 году хотим пожелать нам всем здоровья. В этот праздничный день слова благодарности медицинским работникам нашего города. Своим добросовестным трудом они делают все для преодоления вызовов современности.

Выражаем благодарность и искренние пожелания в адрес работников промышленности и транспорта, строителей и энергетиков, работников жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города. Благодаря вам наш Гродно продолжил и продолжит динамичное развитие.

Дорогие друзья! Пусть Новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую гродненскую семью праздничное настроение, любовь и счастье, поможет исполнить самые заветные мечты.

С праздником! С Новым годом!

Гродненский городской исполнительный комитет и Гродненский городской Совет депутатов 
 
Источник: https://grodnonews.by