РУС БЕЛ ENG 中文

Творческий коллектив детского дома подготовил для всех зрителей сказочное представление «На балу у короля». Ребята стали свидетелями Новогодних приключений Короля Ричарда XX

31.12.2021

 

Творческий коллектив детского дома подготовил для всех зрителей сказочное представление «На балу у короля». Ребята стали свидетелями Новогодних приключений Короля Ричарда XX и его свиты- Главного Министра и Министра с портфелем. Не обошлось и без главной хозяйки царства льда и снега - Снежной королевы и злых троллей. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Теплые поздравления услышали дети и взрослые от уважаемых гостей. В нашем гостеприимном доме их всегда много! 

Начальник филиала ОАО "Банк развития в Республике Беларусь в городе Гродно" Сальбовская Елена Владимировна вручила ребятам сладкие подарки, серию книг "Туровская рапсодия" и "Симфония столетий", денежный сертификат на укрепление материально-технического состояния детского дома.

Заместитель генерального директора по экономике унитарного предприятия "Гроднооблгаз" Савина Элина Владимировна и председатель объединенных профсоюзных организаций унитарного предприятия "Гроднооблгаз" вручили денежные сертификаты и сладкие подарки.

Пашкевич Анастасия Викторовна, представитель ОАО "Гродненская Табачная Фабрика "Неман" и первичной организации ТУП "Табак" подарила воспитанникам денежные сертификаты на укрепление материально-технического состояния детского дома.

Заместитель генерального директора по идеологии и социальным вопросам ОАО "Красносельскстройматериалы" Найдюк Геннадий Рышардович поздравил всех присутствующий с Новым годом и порадовал сладкими подарками.

Гостем на празднике была заместитель председателя РОО "Белая Русь" Демещик Людмила Николаевна. Она еще раз поздравила ребят с победой на конкурсе рисунков на ОНТ "Волшебная сила" и подарила самый настоящий мольберт!

Одними из самых долгожданных гостей были для ребят представители различныхобъединений студентов Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Именно они передали детям подарки от Деда Мороза, о которых ребята просили в своих письмах..

"Отсюда просто нельзя уйти грустным - это море позитива и добрых впечатлений, которые останутся с нами на весь год, -сказала одна из гостей нашего праздника. - Пусть все мечты сбываются и пусть 2022 год принесет больше счастья и удачи, но самое главное – здоровья!».