РУС БЕЛ ENG 中文

Конкурс профессионального мастерства "Академстрой 2021"

30.12.2021

 

С 22 по 24 декабря в учреждении образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» проходил конкурс профессионального мастерства «АкадемСтрой – 2021» по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

В мероприятии приняли участие учреждения образования Гродненской области. По итогам конкурса все участники удостоены дипломов и заслуженных наград:

Команда УО «Новогрудский государственный аграрный колледж» завоевала Диплом ІІ степени, учащийся Самвел Епраносян – Диплом І степени в личном первенстве в номинации «За практику строительства». 

Команда УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» завоевала Диплом ІІІ степени в номинации «За практическую подготовку в области строительства» и Диплом в номинации «За организационные способности», учащаяся Ксения Салаш – Диплом ІІ степени в личном первенстве в номинации «За практику строительства».

Команда УО «Гродненский государственный политехнический колледж» завоевала Диплом в номинации «За стабильные показатели в конкурсе», учащаяся Эвелина Кузьмицкая – Диплом ІІ степени в личном первенстве в номинации «За профессиональные знания в строительстве», учащийся Константин Патончик – Диплом в номинации «Лучший материаловед».

Поздравляем победителей! Желаем в дальнейшем успешного применения знаний, личностного роста и развития!

Источник: https://groiro.by