РУС БЕЛ ENG 中文

Поместье Деда Мороза открылось в Гродно в центре ремесел "Наследие"

17.12.2021

 

Поместье Деда Мороза открылось в Гродно в центре ремесел "Наследие"

Для гостей постарались подготовить интересную и познавательную программу.

С наступающим Новым годом и Рождеством детей и взрослых поздравила заместитель председателя Гродненского горисполкома Зоя Кулеша. Она пожелала детям крепкого здоровья, успехов в учебе, побольше друзей, исполнения всех желаний.


Photo-28.jpg
Юные посетители поместья стали не просто зрителями, но и участниками театрализованного представления с участием Вороны, Ягуши, Деда Мороза и Снегурочки, других сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов. Они водили  хоровод вокруг елки, участвовали в веселых играх и развлечениях.
Photo-35.jpg

Photo-26.jpg

Photo-1.jpg

Photo-7.jpg
Ремесленники познакомили гостей со своим творчеством. Дети смогли поучаствовать в мастер-классах и сделать себе сувенир - елочную игрушку из природных материалов.
Заработала в поместье и новогодняя почта: письмо доставят Деду Морозу в Беловежскую пущу, а отправитель обязательно получит ответ. Также здесь можно приобрести новогодние сувениры ручной работы, угоститься чаем и свежей выпечкой.

Photo-19.jpg

Photo-20.jpg
 
Поместье Деда Мороза в центре ремесел "Наследие" открылось во второй раз. Здесь будут принимать гостей каждый день с 10.00 до 19.00 вплоть до 14 января. Правда, советуют заранее записаться. Интерес уже большой. О намерении приехать к гродненскому Деду Морозу заявили даже организованные группы из других городов. В прошлом году здесь побывали гости не только из нашей области, но также из Минска и Бреста.

Photo-3.jpg

Photo-34.jpg
 
Источник: https://grodnonews.by