РУС БЕЛ ENG 中文

Волковысский детский дом - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса рисунков телеканала ОНТ «ВОЛШЕБНАЯ СИЛА»

15.12.2021

 

Воспитанники Волковысского детского дома являются постоянными участниками различных конкурсов и проектов.  Узнав о проведении конкурса детского рисунка «Волшебная сила» на телеканале ОНТ дети с удовольствием изложили свои желания и мечты в красочных рисунках. Работы представили более 10 участников от 8 до 17 лет.

Неожиданно и приятно было узнать, что лучшими по результатам конкурса были признаны рисунки воспитанников Волковысского детского дома!

14 декабря 2021 г. телеведущие ОНТ Вера Полякова, Александр Серебрянников, Дмитрий Рябов посетили детский дом, вручили победителям сладкие подарки и билеты на главную елку страны в Большой зал Дворца Республики на представление «Волшебная сила».  Дед Мороз и Снеговик зарядили детей настроением, энергией и волшебной силой на весь следующий год. Воспитанники детского дома в свою очередь показали, что они не только хорошо рисуют, но прекрасно танцуют, поют, а также любят дарить подарки, сделанные своими руками.

Организаторы конкурса поблагодарили всех участников за замечательные работы, которые останутся в виртуальной выставке программы «Наше утро» и пожелали ребятам веселых и незабываемых Новогодних праздников!