РУС БЕЛ ENG 中文

Анонс мероприятий 11.12.2021

06.12.2021

 

Анонс мероприятий 21.11.2020

«Я не могу  управлять направлением ветра,
но всегда могу так поставить паруса,
чтобы достичь своей  цели»
Оскар  Уайльд

11.12.2021 года учащиеся и классные руководители школ города Гродно приглашаются на информационную встречу в Галерею профессий ГУО «Гродненский областной центр технического творчества».

Конечная цель профориентационной работы – это человек, способный к самостоятельному, свободному и ответственному выбору. Выбор профессии, образования, повышения квалификации, должности, карьерной позиции в современном мире совершается неоднократно. Подготовка к такому выбору – серьёзная образовательная задача и в то же время длительный, непрерывный процесс.

Главной проблемой для старшеклассников при выборе профессии зачастую является плохая информированность о том, какие профессии существуют, чем конкретно занимаются представители той или иной профессии и какие требования предъявляются к специалистам разных профессий.

Решить эту проблему помогут им сотрудники УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения», которые проведут мастер-классы на базе Галереи профессий 11.12.2021.