РУС БЕЛ ENG 中文

Главная игра десятилетия – Юбилей Клуба Весёлых и Находчивых

30.11.2021

Главная игра десятилетия –  Юбилей Клуба Весёлых и Находчивых состоялась 23 ноября 2021г. в московском Crocus CityHall. На сцену выходили топовые команды Клуба: Сборная Санкт-Петербурга, Сборная РУДН, «Уральские пельмени», Сборная БГУ, «Махачкалинские бродяги», «Казахи» и многие другие.

       Юное поколение тоже не осталось в стороне. Сборная «Детский КВН» порадовала всех своим задорным выступлением. В её состав вошли единственные школьники из Беларуси: Селик Антон и Теплинский Игорь, участники команды КВН «Пушка» Гродненской области. Руководитель команды – Антонов Максим Николаевич. Под его руководством команда становилась победителем Республиканской творческой акции «Осенний марафон» в 2015-2017 гг., лауреатом Республиканского фестиваля юмористического кино «Жарт», победителем Республиканского турнира КВН «В будущее с улыбкой» в 2018-2021 гг., победителем 1/4 финала международной Детской лиги КВН в г. Москве на Первом телевизионном канале.

        В 2019 году Максим Николаевич стал дипломантом российско-белорусского проекта «Учитель – это призвание» в номинации «Молодой учитель».

   С ноября 2021 г. Максим Николаевич является педагогом дополнительного образования в УО «ГГОДТДМ», планирует создать в г.Гродно Детскую Юниор лигу КВН Беларуси и проводить не только республиканские, но и международные турниры. Открытый на базе УО «ГГОДТДМ»  Ресурсный центр по развитию КВН-движения  - это первые шаги к профессиональной мечте!

Фотогалерея: