РУС БЕЛ ENG 中文

ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

22.10.2021

 

Быть управленцем – это, несомненно, целое искусство. Руководитель − лидер и профессионал своего дела, который является примером для своих коллег.

В Гродненском областном институте развития образования состоялась встреча педагогов области, состоящих в резерве на руководящую должность, с Александром Сегодником, председателем комиссии по работе с молодежью областного совета ветеранов.

Александр Иванович – человек с большим педагогическим опытом, которым он поделился с молодыми управленцами. Биография приглашенного гостя разнообразна – на протяжении восьми лет занимал должность начальника главного управления образования Гродненского облисполкома, являлся председателем Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, членом Совета Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Живое общение в диалоговом формате проходило с примерами лучших управленческих практик, которые обязательно пригодятся слушателям в их профессиональной деятельности. Присутствующие отметили, что после встречи с Александром Ивановичем остались только положительные эмоции и заряд энергии на достижение новых вершин.

Источник: https://groiro.by