РУС БЕЛ ENG 中文

Управление Следственного комитета РБ по Гродненской области проводит отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь».

16.09.2021

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области проводит отбор кандидатов для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь». Кандидатами могут стать юноши:

которым в году поступления исполняется (либо уже исполнилось) 17 лет;

- получающие (получившие) общее среднее, профессионально-техническое либо среднее специальное образование;

- не имеющие по состоянию здоровья противопоказаний для прохождения срочной военной службы;

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- полное государственное обеспечение на период обучения (бесплатное проживание в общежитии учреждения образования, предоставление форменного обмундирования, обеспечение питанием, выплата денежного довольствия);

- бесплатное высшее юридическое образование (срок обучения 4 года);

- по окончании обучения – присвоение квалификации «юрист» и специального звания «лейтенант юстиции), гарантированное трудоустройство на должности начальствующего состава в подразделениях Следственного комитета г. Гродно и Гродненской области;

- социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета и членов их семей (государственное страхование и медицинское обслуживание, возможность получения арендного жилья и перспектива строительства собственного жилья с использованием льготного кредита).

 

Источник: http://novogrudokedu.by