РУС БЕЛ ENG 中文

Открытие Недели дополнительного образования состоялось в ЦТДиМ «Спектр»

07.09.2021

В рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи проходят презентации деятельности ЦТДиМ «Спектр» на базе подростковых клубов.

В субботний день, 04.09.2021, состоялась праздничное открытие Недели дополнительного образования, где приняли участие более 500 детей и подростков.

Программы сопровождались танцевальными и вокальными номерами, флешмобами, креативными разминками. Ребята познакомились с различными художественными техниками, с нестандартными решениями шашечных партий, приняли участие в спортивных играх. Все это представляли педагоги – знатоки своего дела, среди которых ремесленники, мастера спорта и просто люди, умеющие превратить педагогический труд в искусство.

Отличное настроение, дружеская атмосфера, творческие презентации – составляющие сентябрьского праздника, ставшего для ЦТДиМ «Спектр» традицией. Тому подтверждение – массовые фотосессии с полюбившейся ростовой куклой Спектриком.

Каждый желающий смог познакомиться с особенностями работы всех объединений Центра творчества.

Кто знает, станет ли новое дело первым шагом в будущую профессию, но мы твердо знаем, что каждый выбрал себе занятие по душе.

Двери Центра творчества детей и молодежи «Спектр» всегда открыты для вас!

Ждем с нетерпением!